Contact Us

WIN-OMT SOFTWARE USA

#280, 1630 Ness Ave.
WINNIPEG, MB R3J 3X1
MANITOBA

Greg Boyd
Cell: +1 (204) 791-5603
greg@winmedia.us

WIN-OMT SOFTWARE CANADA

495 boul. St-Martins West,
LAVAL H7M 1Y9
QUEBEC

Francois Beaumier
Cell: +1 514 984 4912
francois@winmedia.ca

WIN-LATINO SOFTWARE

AMAPOLAS 1290
OFICINA 1004,
Comuna de Providencia, Santiago de Chile

Marcos SALAS
Cell: +58 414-3177504
marcos@winmedia.cl

WIN-EUROPE SOFTWARE

375 avenue du Mistral
13600 LA CIOTAT
FRANCE

Florin Velea-Grumezea
Cell: +33 613 985 557
florin@winmedia.org

WIN-AFRICA SOFTWARE

Immeuble BATIM, Angré Chateau,

Abidjan, IVORY COAST

Marie Mbow
Cell:+225 07 89 77 83 48
marie@winmedia.ci

WIN-ASIA SOFTWARE

541 Orchard Road #09-01,
Liat Towers,
SINGAPORE 238881

Thibault Dargere
Mobile: : +6586534935
thibault@winmedia.sg

Todos los elementos de este sitio web son copyright del win-Group Software . 2022, todos los derechos reservados. a href="https://winmedia.org/2019/wp-content/uploads/2021/09/standart-contract-fr.docx" target="_blank">standard contract |